Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Bq Представит Флагман Из Стекла И Металла

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Несмотря на близость ежегодной выставки

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, испанская компания BQ решила представить новые смартфоны на две недели позже, а именно 14 марта. Вчера на официальной странице BQ в Facebook появился тизер BQ Aquaris X и X Pro.

Судя по фото, корпус как минимум одного из двух смартфонов будет выполнен из металла и закругленного стекла. Стоит отметить, что внешне такое решение очень напоминает китайский флагман

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. В остальном же устройство выполнено в духе

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

смартфонов компании. На тизере видно и своеобразный модуль камеры, и расположенный сзади сканер отпечатков пальцев, и фирменное лого.


Также в сети появилась фотография, на которой, по слухам, запечатлен BQ Aquaris X. Судя по всему, лишь старшая версия с приставкой Pro получит корпус со стеклянной задней панелью.

В то время как железо Pro-версии остается в тайне, примерные характеристики BQ Aquaris X все же попали в сеть:
На данный момент неизвестны цены смартфонов, однако, зная политику компании, можно предположить, что они будут относительно невысокими.
 
Вверх