Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Важные Delphi Congress 2016 В Париже Было Здорово!

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,398
Баллы
155
Только что вернулся из "Delphi 2016 года конгресса" в Париже вчера. Это всегда освежающе, чтобы встретиться с разработчиками Delphi, показывают новейшие функции в продукте и просто получайте удовольствие!

На этот раз я объединился с Максимом Capellot из Barnsten сделать основной доклад. Я не говорю по-французски, так что Максим делал слайды, и я показывал технические Delphi 10.1 демо-версии, включая новые программы установки, Windows 10 управляет VCL, поддержка MongoDB, мульти-устройства форм дизайнер и стилей. Он работал очень хорошо. Это был первый раз, чтобы представить на Максиме, и он сделал исключительно хорошо :-)



Аудитория в конференц-центре был очень рад видеть, что Delphi собирается в правильном направлении, и что есть светлое будущее впереди. Обед был действительно хорош. Были несколько курсов и через два часа все счастливые лица появились в презентации комнате снова.



Чтобы увеличить энергетические уровни Delphi конгресс возобновили с коротким видео, показывая один из самых успешных приложений Delphi "FL Studio" - производство музыкального программного обеспечения, используемых Afrojack, Мартин Гаррикс и многих других главных звезд.

Бруно Fierens из

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

продемонстрировала новые рамки для пользовательских компонентов Delphi , что он работает над. Она называется "Рамочные Нейтральные Controls" ( "FNC") и предназначен , чтобы иметь только одну кодовую базу для реализации пользовательских VCL, FireMonkey и Лазаре управления. Это очень интересно. Интересно Бруно также время от времени получать удовольствие быть ди - джеем.

Delphi конференций являются специальными. Есть вряд ли какие-либо случайные посетители. Только жёстко Delphi страстные вундеркиндов с многолетним опытом работы. Говоря о технологии Delphi это то, что движет нами, но это тоже супер время от времени, чтобы лично встретиться с друзьями Delphi.



У меня было большое время и с нетерпением жду встречи Тьерри Лаборде, Уильям Виттвер, Бруно Fierens, Didier Cabale,

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и многих других замечательных людей!



Я с нетерпением жду конференции Delphi на следующей неделе в Нидерландах! Если вокруг вторник, 20 сентября,присоединяйтесь к нам на

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Вчера было открытие

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Это новая инициатива превратить Амстердам в смарт - город и открыть установленную инфраструктуру маяков и других датчиков ВГД для разработчиков , которые хотят создавать инновационные приложения.

Во время моего основного доклада на следующей неделе на "Наслаждайтесь Кодекс" мы будем иметь специальный гость Джонатан Картер из Амстердама IoT Living Lab (

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

) , которая объяснит , как разработчики могут интегрировать свои приложения с Amsterdam Open Beacon сеть с использованием различных протоколов ВГД.
 
Вверх