Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Два Телефона В Одном: Для Iphone Создали Чехол С Android

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
iPhone под управлением операционной системы Android — давняя мечта многих гиков, которые недовольны ограничениями и некоторыми особенностями платформы iOS. Чтобы реализовать эту мечту, небольшой израильский стартап создал проект специального чехла с отдельным железом и операционной системой Android для смартфонов iPhone.


Подключив этот аксессуар, пользователь получает два смартфона в одном. С одной стороны — обычный iPhone под управлением родной iOS, а с другой — чехол с экраном, где работает Android на собственном железе. Аксессуар получил название Eye, и он совместим со всеми моделями смартфонов Apple, начиная с iPhone 6 и 6 Plus. Для увеличенной версии предусмотрен отдельный размер чехла. Подключаемое устройство обладает неплохим 5-дюймовым экраном с разрешением 1920×1080 пикселей (матрица AMOLED). В чехле нашлось место для адаптера беспроводной зарядки и собственной батареи на 2 800 мАч. Также есть слот для microSD-карт объемом до 256 ГБ и даже разъем 3,5 мм для наушников. Последний отлично подойдет владельцам

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Создатели устройства отмечают, что с таким чехлом можно делать лучшие селфи, ведь экран на задней крышке позволяет использовать основную камеру вместо фронтальной. А еще аксессуар Eye добавляет в iPhone два дополнительных слота для SIM-карт с поддержкой LTE. Сбор денег на реализацию проекта осуществляется через

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Собрано уже больше $100 тыс. из $95 тыс. необходимых. Самая низкая планка пожертвования, за которое можно получить чехол,— $95. Поддержавшие проект получат свои устройства в августе 2017 года.
 
Вверх