Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Экипаж Мкс Приготовил Пиццу В Невесомости

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— один из самых захватывающих видов деятельности человечества. Но у него есть и свои недостатки. Астронавтам приходится многим жертвовать — расставаться с родными и близкими, а также со многими привычными вещами на Земле. Итальянский астронавт Паоло Несполи настолько соскучился за пиццей, что ему доставили все необходимые ингредиенты для её приготовления.

В ходе одного из публичных сеансов связи с NASA Паоло Несполи, который в данный момент находится на МКС, между прочим сказал, что ему очень не хватает итальянской кухни и, в частности, пиццы. Как оказалось, руководство астронавта приняло его замечание во внимание, и на орбиту Земли были доставлены все необходимые ингредиенты, включая сыр, соус, пепперони, помидоры, разные овощи и прочее.

Экипаж МКС тут же принялся готовить. Процесс «сборки» пиццы в минутном ролике выложил в своём твиттере американский астронавт Рэнди Бресник. Теперь мы тоже знаем, что собой представляет космическая пицца.

Разумеется, это не то блюдо, которое можно приготовить на Земле, но тем не менее, Паоло Несполи его одобрил. Не важно, какой космическая пицца получилась на вкус, она определённо порадовала астронавтов и разнообразила их привычное меню.
 
Вверх