Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Если Бы Крупные Технологические Компании Были Симпсонами

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
А что, если, бы крупные компании из Кремниевой долины на один стали героями «Симпсонов»? Ах, впрочем, они и так ими являются.


Гомер (HP)




Старший член семьи, болван, которого всё равно все любят. От него можно ожидать такие вещи, как катастрофу на атомной электростанции или покупку безымянных компаний за десятки миллиардов долларов.

Хороший вариант для того, чтобы посмеяться. Никто никогда не устает от его веселых и часто бессмысленных выходок!

Барт (Uber)




Хулиган, который часто попадает в неприятности, часто с властями. Впрочем, для властей у него всегда есть средний палец.

Всегда вызывает волнение, но остается спокойным. Можете представить себе фразу «Съешь мои шорты!» в адрес разрушенных компаний такси?

Лиса (Raspberry Pi)




Мудрая не по годам и умная, но всё ещё невинная и милая, Лиса здесь, чтобы сделать всё правильно. И для этого ей не обязательно быть большой!

Мистер Бёрнс (Apple)




Самый богатый и сильный персонаж в округе. Найдет прибыль во всем, и именно он управляет всеми в городке.

Нед (Google)




Нед пытается быть хорошим соседом всем и придерживается старой религии. Фразы типа «Не будь злом», «Проводи меньше времени на своей спине и больше на своих коленях» — вполне в духе Неда.

Нед имеет совесть, которую мы все хотели бы иметь…

Барни (Yahoo)




Типичный алкаш. Когда-то был молодым парнем, подающим надежны, но… что-то пошло не так, как планировалось. Совсем не так.

Всё ещё остается на сцене, но Барни… просто алкаш.

Дедушка (IBM)




Старый, но всё ещё полон сил. По крайней мере, пытается таким казаться. С радостью расскажет много историй и даст советы тем, кто захочет слушать.


Впрочем, если вы сами захотите что-то ему рассказать, то говорить нужно погромче.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх