Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Fmx Android Service

shogen

Принятый Кодер
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
9
Баллы
20
Сайт
strike.pp.ua
Пишу одно приложение. Проблема в том, что как только экран выключается и ставится блокировка, то приложение прекращает свою работу и перестаёт отсылать пуш уведомления в статус бар по возникновению определённого события (каждую секунду проверяется БД на удалёнке). Постарался подключить Андроид сервис по видео, не помогло, оба процесса: приложение и сервис висят в диспетчере. После закрытия основной программы, сервис вытаскивает его в список процессов. Но дело в том что приложение хоть и висит в диспетчере, но оно не работает. Как исправить эту проблему?
 

Lomanu4

Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,398
Баллы
155
В настройках диспетчера питания зайди в пункт "энергосбережение" и включи работу приложения в режиме энергосбережения и отключения экрана. Так же переключи режим с энергосбережения на обычный(т.к на некоторых прошивках энергосбережение приводит к само-закрытию приложений в режиме ожиданий, нормально работают только смс и вызовы). Так же стоит посмотреть в настройках разработчика лимит фоновых процессов (по необходимости увеличить). Так же на некоторых прошивках android 2.7 и ниже есть настройка выполнение фоновых приложений если есть включить. Ну и напоследок в самом приложение в настройках (если таковое имеется в приложении), не закрывать приложение при отключения дисплея либо питания или режиме ожидания. Если все вышеуказанные способы не помогли - дело в прошивке.
 
Вверх