Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Galaxy S8: Батарея На 3500 Мач И Новое Фото В Белом Цвете

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Чем ближе дата релиза Samsung Galaxy S8, тем больше слухов и утечек о флагманском смартфоне корейской компании. На этот раз в интернете появилось изображение аккумуляторной батареи, которая, по всей видимости, является элементом питания

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Если батарея действительно принадлежит увеличенной версии аппарата, это подтверждает предыдущие слухи о том, что Galaxy S8 и Galaxy S8+ получат аккумуляторы емкостью 3000 мАч и 3500 мАч соответственно. Судя по маркировке батареи, данный элемент питания был изготовлен в Южной Корее и собран во Вьетнаме компанией Samsung SDI. Как известно, корпорация Samsung старается использовать несколько поставщиков аккумуляторов для Galaxy S8 после печально известной

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Ранее упоминалось, что производить батареи для смартфонов корейского гиганта будут Samsung SDI,

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.


Еще одна новость связана с тем, что Galaxy S8 получил китайский сертификат 3C, что означает возможность поддержки высоковольтной технологии быстрой зарядки. В соответствующей документации к устройству SM-G9500 (кодовое название Galaxy S8) значится зарядное устройство EP-TA20. Это зарядка мощностью 15 Вт имеет выходной ток 9 В / 1,67 А и 5 В / 2 А. Точно таким же зарядным устройством комплектовался Galaxy Note7.

Галерея многочисленных рендеров и «живых» изображений Galaxy S8 пополнилась еще одной фотографией смартфона, на этот раз в белом корпусе. Снимок отчетливо демонстрирует многочисленные датчики в верхней части лицевой панели аппарата, что, по правде говоря, выглядит немного грубовато в этом цвете.


И последнее, буквально несколько часов назад Samsung объявила о мероприятии, которое пройдет 29 марта в Нью-Йорке. Там представят Galaxy S8 и Galaxy S8+.
 
Вверх