Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Galaxy S8 И Galaxy Note 7 Сравнили На Фото

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
До

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

остается несколько недель, а интернет продолжает наполняться фотографиями и другими утечками об этом флагмане. Конечно, инсайдеры не могли не сделать фотографию, где новинка в двух версиях с предыдущим флагманом компании — Galaxy Note 7.

Как видно на изображении, младшая версия Galaxy S8 (слева) с экраном на 5,7 дюймов по габаритам значительно меньше, чем

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(посередине) с аналогичным по диагонали, но более широким дисплеем. Компактность достигается очень тонкими рамками сверху и снизу экрана, а по бокам их вовсе нет. А вот версия «восьмерки» с 6,2-дюймовым экраном (справа) уже сравнима по габаритам с неудачным фаблетом. Но при этом дисплей аппарата намного больше. Таким образом, Galaxy S8+ отлично подойдет тем, кто ждет новую версию Galaxy Note. Вот только новинка не получит стилуса и всех фирменных фишек прошивки фаблета.

Напомним, смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ представят уже 29 марта на собственном мероприятии компании. Продажи стартуют примерно через пару недель после анонса — в середине апреля. Среди характеристик известны процессоры Qualcomm Snapdragon 835 и

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, оперативная память на 4 или 6 ГБ.
 
Вверх