Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Huawei одела свой топовый планшет MatePad Pro в настоящую кожу

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Еще в прошлом месяце компания Huawei выпустила планшет MatePad Pro. Новинка была представлена в белом, черном, оранжевом и зеленом цветах, и пользователей порадовала возможность выбора девайса под любой стиль и настроение. Однако производителю, видимо, этого показалось мало — теперь на территории Китая можно будет приобрести еще и планшеты с кожаной отделкой.

Новые материалы корпуса получат только оранжевая и зеленая версии. Помимо этого в необычном дизайне будут продаваться только версии с 8/256 ГБ Wi-Fi и 8/512 ГБ LTE, а стоить они будут 713 и 856 долларов соответственно. Кстати, поставляться кожаный MatePad Pro будет в комплекте с M-Pencil и специальной клавиатурой. В остальном это будет все тот же планшет — с 10,8-дюймовым Quad HD+ экраном, мощным фирменным процессором Kirin 990, аккумулятором на 7250 мА⋅ч и поддержкой быстрой зарядки. 13-мегапиксельная камера со светочувствительностью f/1.8, автофокусом и светодиодной вспышкой, позволит пользователям без проблем фотографировать документы или что-то для домашнего архива.

Планшет работает на Android 10 под оболочкой EMUI 10. MatePad Pro поддерживает многооконный режим и одновременную работу в нескольких приложениях. При подключении комплектной клавиатуры он превратится в подобие ПК. Кстати, в начале 2020 года Huawei планирует выпустить 5G-версию этого планшета, а его презентация может произойти во время мероприятия, посвященного новым флагманам P40 и P40 Pro.
 
Вверх