Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Илон Маск Подумывает Про Тоннели Для Hyperloop

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Илон Маск продолжает заниматься бурением тоннелей, чтобы не стоять в пробках. В конце января 2017 года уже начались первые земельные работы, которые положили начало первому тоннелю от офиса SpaceX до ближайшей автострады. Пока работы идут на частной территории, Маску не требуется никаких разрешений, но юристы компании наверняка уже готовят документы, а глава SpaceX показывает у себя в твиттере бурильные машины.


Такую бурильную машину использовали недавно в округе Колумбия, где она прорыла тоннель длиной в 3,5 километра и диаметром в 7 метров. Выложив фотографию с бурильной установкой, Маск в шутку подписал её словом «Minecraft».


Minecraft

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



— Elon Musk (@elonmusk)

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




В комментариях к посту один из подписчиков поинтересовался, не думает ли Маск использовать такие машины для рытья тоннелей для Hyperloop. «Возможно», — ответил на этот вопрос глава SpaceX и Tesla.

Тем временем на той же территории, принадлежащей SpaceX, проходит

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

на лучшую транспортную капсулу для Hyperloop. В соревновании принимают участие около тридцати команд, каждая из которых уже представила свои концепты вагонов, способных безопасно и эффективно перемещаться в вакуумной трубе на большой скорости.
 
Вверх