Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Известна Цена И Некоторые Подробности Huawei P10 И P10 Plus

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Релиз следующих флагманских смартфонов от

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

все ближе. Утечка слайдов из презентации P10 и P10 Plus раскрыла стоимость и некоторые дополнительные технические подробности устройств.


Huawei P10 будет представлен в трех вариантах: 4 / 32 ГБ, 4 / 64 ГБ и 6 / 128 ГБ оперативной и внутренней памяти. Стоимость новинки в базовой, средней и расширенной комплектации составит $510, $600 и $685 соответственно.

Huawei P10 Plus представляет собой более дорогую версию P10 с увеличенным размером экрана, который изогнут по бокам. Смартфон поступит в продажу только в двух вариантах: 4 / 64 ГБ и 6 / 128 ГБ оперативной и внутренней памяти. Их цена составит $730 и $830 соответственно.


Huawei P10, по имеющейся информации, получит 5,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD (1920×1080 пикселей), тогда как Huawei P10 Plus – 5,5-дюймовый изогнутый IPS-дисплей с разрешением Quad HD (1440×2560 пикселей). Что касается остальных характеристик, то они идентичны. Это процессор

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, сдвоенная 12-мегапиксельная основная камера, созданная при участии Leica и сканер радужной оболочки глаза. Хотя некоторые источники приписывают флагманам новый усовершенствованный чипсет HiSilicon Kirin 965. Также по слухам особенностью смартфонов Huawei P10 и P10 Plus станет звуковая система от Yamaha и Harman/Kardon.

Ожидается, что обе новинки будут представлены 26 февраля, в преддверии выставки

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Предварительные заказы Huawei P10 и P10 Plus начнутся уже в марте этого года.
 
Вверх