Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Известны Детали Процессоров Xiaomi Pinecone

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Недавно Xiaomi

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

дату презентации, в рамках которой будет представлена линейка собственных процессоров. Сегодня в сеть слили спецификации и названия будущих чипсетов. Как стало известно, китайская компания готовит два процессора, призванных конкурировать с решениями от MediaTek и Qualcomm как на рынке средне-бюджетных, так и флагманских устройств.

Xiaomi Pinecone V970 — флагманский чипсет с восемью ядрами, четыре из которых типа Cortex-A73 и четыре — типа A53. Чип произведен по 10-нанометровому технологическому процессу, а в качестве видеоускорителя используется свежий Mali-G71 MP12. Прямыми конкурентами этого решения являются Snapdragon 835, Exynos 8890 и Kirin 960.


В то же время

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

является бюджетным решением, произведенным по 28-нанометровому техпроцессу. Чипсет получил 8 ядер типа Cortex-A53 и видеоускоритель Mali-T860 MP2. Сообщается, что Pinecone V670 стоит в одном ряду со Snapdragon 430, Exynos 7580 и MediaTek MT6738T.

Выпуск собственной линейки процессоров должен помочь

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

сократить зависимость от таких производителей, как Qualcomm и MediaTek.
 
Вверх