Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Январское Обновление Windows 10 Вызывает Ошибку Восстановления Системы 0x80070091

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Совсем недавно пользователям Windows 10 пришлось столкнуться с неопознанной ошибкой восстановления системы. На данный момент установлено, что причиной ошибки является январское обновление KB3213986 из накопительного пакета для Windows 10.



Напомним, что восстановление системы Windows всецело зависит от точек восстановления, сохраняемых на компьютере. В Windows 10 автоматическое создание таких точек по умолчанию выключено, но многие рекомендуют включить эту опцию в рамках первых шагов после установки системы.

Если восстановление системы работает корректно, устранить последствия работы дефективных программ можно в 3-4 клика. Однако оно постепенно теряет свою популярность в связи с тем, что Microsoft сделала гораздо более простой способ восстановления компьютера — с помощью копирования всех системных файлов.

В последние годы стало возникать все больше претензий — точки восстановления исчезают, и, соответственно, само восстановление системы проходит неудачно. В этот раз одной из причин такого поведения было названо обновление KB3213986.

Борн, автор блога

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, дает детальное описание проблемы и предлагает её

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Он также отмечает, что «пользователи Windows 10 вынуждены обращаться к инструментам восстановления, выпускаемым сторонними компаниями, в надежде, что это поможет провести корректное восстановление системы».


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх