Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Какой Будет Новая Nokia 3310

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Благодаря одной из

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

стало известно, что компания HMD Global представит «переиздание» Nokia 3310 на выставке Mobile World Congress. Незадолго до анонса авторитетный китайский источник VTechgraphy приоткрыл завесу тайны над новой

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Новая Nokia 3310 будет простым мобильным телефоном, а не смартфоном (как предполагалось ранее). Ожидается, что дизайн гаджета не потерпит значительных изменений — «переиздание» внешне будет напоминать классическую Nokia 3310.

Несмотря на замысел производителя сохранить узнаваемый вид легендарного телефона, новинка все же станет тоньше и легче «предшественника». В оригинальной Nokia 3310 установлен небольшой монохромный экран с разрешением 84×84 пикселя. Новая модель получит современный цветной дисплей с увеличенной диагональю. Скорее всего, разрешение экрана будет невысоким, поскольку HMD Global намерена создать гаджет с продолжительным временем автономной работы.

Выпущенная 17 лет назад Nokia 3310 была доступна в нескольких цветовых вариациях: темно-синей, светло-серой, голубой, красной и желтой. Современная версия этого телефона также получит разноцветный окрас.
 
Вверх