Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Камера Huawei P10 Удостоилась Высокой Оценки Dxomark

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Специалисты ресурса DxOMark, который специализируется на оценивании камер смартфонов, выставили высокую оценку флагманскому смартфону

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, назвав его камеру одной из лучших на рынке.

Напомним, Huawei P10 получил сдвоенную основную камеру с модулями на 20 и 12 мегапикселей с диафрагмой f/2.2. Специалисты DxOMark отметили отличное качество сделанных снимков и присудили аппарату 87 баллов из 100 возможных. Это ставит Huawei P10 на третью строчку рейтинга вместе с такими смартфонами, как Moto Z Force, Samsung Galaxy S6 Edge Plus и Sony Xperia Z5.


Полный отчет DxOMark, помимо примеров отснятых смартфоном фотографий и видеороликов, включает отдельные тесты обоих режимов съемки. Лучше всего, по мнению специалистов ресурса, Huawei P10 справляется с режимом фото. Здесь камера смартфона получила 88 балов. Аппарат отлично фотографирует при очень слабом освещении, передавая максимально приближенные к реальным цвета и хороший баланс белого. Еще одно преимущество камеры – четкость снимка. Мелкие детали на фотографии можно рассмотреть, не прибегая к ее масштабированию. Единственным минусом в DxOMark посчитали недостаточную экспозицию в темных областях снимка.


Чуть слабее камера Huawei P10 показала себя в режиме съемки видео, получив от экспертов 84 балла. Специалисты DxOMark отметили широкий динамический диапазон, отличную детализацию и быстрый автофокус. Из минусов отметили потерю детализации при съемке в условиях плохой освещенности.


На текущий момент лидером рейтинга лучших камерофонов по версии DxOMark по-прежнему остается

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, который получил от ресурса высшую оценку 89 баллов. Прошлогодние флагманы

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

удостоились второй строчки рейтинга с оценкой 88 баллов.
 
Вверх