Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Концепт: первый взгляд на складной смартфон Samsung Galaxy F

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания Samsung уже несколько лет тайно разрабатывает свой первый складной смартфон. Выпуск необычного устройства откладывался не единожды и, согласно последним данным, состоится только в следующем 2019 году. За прошедшее время мало что удалось узнать о предполагаемом Galaxy F (ранее известном как

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

), но теперь скрасить ожидание могут первые качественные рендеры гаджета, благодаря которым можно оценить его возможный дизайн.

Нидерландские журналисты с портала NieuweMobiel совместно с дизайнером Джонасом Даннертом (Jonas Dähnert) представили Galaxy F со всех сторон. Изображения показывают смартфон в сложенном и развернутом виде, а также даже в положении под углом 90 градусов. Примечательно, что обнародованные рендеры были созданы на основе всех патентных заявок, которые Samsung зарегистрировала для складного устройства.

Как можно заметить на изображениях, в сложенном виде Galaxy F закрывается не полностью — механизм образует зазор в середине, напоминающий таковой в Microsoft Surface Book. Поскольку панель остаётся открытой в некотором смысле, на ней отображаются некоторые элементы интерфейса. Например, рендеры демонстрируют возможность управления музыкальным плеером со специальной подсветкой при закрытом корпусе складного смартфона Samsung.

Напомним, по ранним слухам складной Galaxy F получит 7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 3360х1440 точек и соотношением сторон 21:9. Ожидаемая емкость аккумулятора находится в диапазоне от 3 000 мАч до 6 000 мАч. В концепте NieuweMobiel, помимо всего прочего, смартфон оснащён двойной фронтальной и основной камерами и сканером отпечатков пальцев на задней панели. Конечно, не исключено, что последний поместят под экран.

Что касается цены, то, исходя из слухов, она

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

к невероятной отметке в $2 тыс. Очевидно, первый складной смартфон Samsung не будет нацелен на массовый рынок.
 
Вверх