Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Контроллеры Nintendo Switch Работают На Windows, Macos И Android

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Благодаря геймерам на днях стало известно, что контроллеры игровой консоли

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

могут без проблем работать на компьютерах с Windows, macOS, а также на Android-устройствах. Такую новость сообщил французский фан-сайт Nintendo Actu, который продолжает экспериментировать с геймпадами Joy-Con на различных устройствах.

На компьютере с ОС Windows Joy-Con может быть подсоединен с помощью Bluetooth. Правда, чтобы разделить кнопки мыши и клавиатуры, потребуется программа JoyToKey. Без нее игра может не распознать расположение кнопок на Joy-Con. Геймпады работают достаточно хорошо, как в паре, так и по отдельности. Это неудивительно, поскольку Joy-Con, вероятнее всего, идентифицируется системой как беспроводной контроллер Wii Remote для игровой консоли Wii. Кстати, последние геймпады Xbox One от Microsoft и PlayStation 4 от Sony также могут быть использованы на других устройствах благодаря Bluetooth-соединению.

Les Joy-Con sont également reconnus nativement sur Android, mais la latence occasionnée ne permet pas de jouer correctement.

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— Nintendo Actu (@NintendoActu)

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Владельцы Android-устройств тоже могут радоваться – игровые контроллеры Joy-Con работают и на Android. Хотя ресурс Nintendo Actu предупреждает, что при подключении геймпада к мобильному устройству через Bluetooth наблюдаются серьезные задержки. К тому же есть вероятность, что в зависимости от игры вам придется менять конфигурацию кнопок контроллера с помощью стороннего приложения.
 
Вверх