Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Lenovo Показала Дешевую Версию Yoga Book С Android

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Под конец осени 2016 года компания Lenovo представила необычный

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

без аппаратной клавиатуры. Вместо нее гаджет получил большую сенсорную панель. Спустя несколько месяцев производитель показал дешевую версию этого гаджета под управлением Android вместо Windows 10.


Новый гибрид Lenovo Yoga A12 по дизайну и общей концепции практически идентичен прошлогоднему Yoga Book, но эта модель значительно дешевле — ее цена начинается с $299. Устройство тоже получило большую сенсорную панель вместо клавиатуры. Компания Lenovo обещает, что пользователи быстро привыкнут к такому типу ввода и адаптируют свои привычки к виртуальным клавишам.

Технические характеристики Lenovo Yoga A12:
  • 12,2-дюймовый дисплей;
  • процессор Intel Atom x5;
  • 2 ГБ оперативной и 32 ГБ пользовательской памяти;
  • петли, которые позволяют вращать дисплей и клавиатурный блок на 360°.


Гибридный планшет-ноутбук Lenovo Yoga A12 работает под управлением Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой производителя. Интерфейсная надстройка поддерживает многооконность и позволяет работать с несколькими открытыми приложениями одновременно. Продажи новинки на западе стартуют 8 февраля. Цена бюджетной версии Yoga Book — $299. Устройство можно будет купить в серой и розовой расцветках корпуса.
 
Вверх