Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Maze Alpha X — Недорогой Смартфон Без Рамок И С Большой Батареей

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Тонкие рамки вокруг экрана или вообще их отсутствие — модный тренд среди всех производителей смартфонов. После выхода iPhone X эта тенденция усилилась вдвое — рамки становятся все тоньше и тоньше. Однако немногие компании уделяют должное внимание начинке гаджета. Молодой мобильный бренд Maze выпустил безрамочный смартфон Alpha X, в котором модные тренды соединились с достойной начинкой и низкой ценой.

Основная особенность

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— большой 6-дюймовый дисплей с необычным разрешением 2160×1080 пикселей. Вытянутый дисплей произведен компанией LG, что гарантирует качество матрицы. Сверху и по бокам экрана практически нет рамок — а вот внизу инженеры оставили место под кнопку Домой.


За производительность отвечает неплохой процессор MediaTek Helio P20 с частотой 2,5 ГГц и восемью мощными ядрами. Объем оперативной памяти — 6 ГБ, а под хранилище отведено 64 ГБ с поддержкой microSD-карт до 256 ГБ. Фотографические способности тоже на уровне: есть 13-мегапиксельная основная камера (сенсор Sony IMX258) и фронтальная на 8 Мп. Конечно, имеется поддержка 4G/LTE с двумя слотами для SIM-карт. И главное — все это питается от хорошего по емкости аккумулятора на 3 900 мАч. Такая батарея продержит аппарат в рабочем состоянии два дня при активном использовании.


Прочность корпуса и дисплея обеспечена защитными стеклами Gorilla Glass 5 на передней панели и Gorilla Glass 4 на задней. Продажи MAZE Alpha X уже стартовали на площадке GearBest. В период с 20 по 26 ноября смартфон можно

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

по сниженной цене в $209 или 12 352 рублей с бесплатной доставкой.
 
Вверх