Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Meizu M5s Засветился На Фото

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Новый смартфон от компании Meizu — Meizu M5s пока что официально не анонсирован, однако он уже успел засветиться в различных бенчмарков, а также на сайте TENAA (Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования). Произошла еще одна утечка, по результатам которой мы можем увидеть живые фото аппарата, причем как переднюю, так и заднюю панели.

Кроме того, была информация о том, что аппарат будет анонсирован 27 января, однако этого не произошло и сейчас все с нетерпением ждут официального анонса. Вероятнее всего, первый в 2017 году аппарат от Meizu мы увидим уже в этом месяце.

Новый смартфон похож на прочие девайсы от Meizu. На фото мы видим корпус из цельного металла и тонкие пластиковые швы.

По известным на данный момент данным, смартфон Meizu M5s будет иметь HD-дисплей диагональю 5.2 дюйма и работать на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6753 c тактовой частотой 1.3 гигагерц. Будет несколько версий аппарата с разным количеством оперативной и встроенной флеш-памяти. 2Гб/16Гб, 3Гб/32Гб, и 4Гб/64Гб.

Что касается камеры, новый Meizu M5s будет иметь основную камеру 13Мп и фронтальную 5Мп. Аппарат будет выпускаться с предустановленной ОС Android 6.0 Marshmallow и батареей на 2930 мАч.

Ценник на данный девайс — всего 145$.
 
Вверх