Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Microsoft Готовит Новый Skype Для Android

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
По всей видимости, компания Microsoft работает над новой версией Skype для Android. Такой перезапуск приложения станет аналогичным Skype Preview на Windows 10. Но в отличие от версии для ПК, мессенджер для мобильной платформы получит не только полную функциональность своего предшественника, но и обзаведется новыми современными функциями.

Microsoft на днях выпустила предварительную версию Skype для Android в рамках программы

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Новое приложение выполнено с нуля, полностью переработан интерфейс, изменены иконки. Те, кто пользуется Skype Preview на Windows 10, сразу же заметят сходство в дизайне между приложениями.

Вся функциональность предыдущей версии программы осталась на месте. При этом приложение порадует пользователей новыми возможностями. Первое, что сразу же бросается в глаза, это панель поиска с интеграцией поискового движка Bing. Теперь во время беседы появилась возможность искать любую информацию в интернете и делиться результатами поиска со своим собеседником, не прерывая разговор. Наряду с Bing, компания Microsoft интегрировала сервис Giphy, что позволяет пользователям добавлять в сообщения анимированные GIF-изображения. По словам разработчиков, это лишь малая часть того, что они планируют реализовать в приложении. Вероятно, другие подобные инструменты будут добавляться по желанию в качестве дополнительных опций.


И последнее новшество в предварительной версии Skype – панель смайликов. Эта функция, подобно «реакциям» в Facebook, позволяет реагировать на сообщения собеседника в индивидуальных и групповых чатах. Кроме того, пользователи могут добавлять смайлики, текст, изображения и во время видеозвонков. Любопытно, что новая версия Skype использует фреймворк React Native от Facebook. Это означает, что владельцы iOS-устройств в скором времени также получат такие возможности в приложении Skype.


Skype Preview для Android пока доступен для ограниченного круга пользователей. Microsoft планирует открывать доступ всем желающим постепенно, тестируя новые функции. Однако вы уже можете скачать обновленную версию приложения на Трешбоксе.
 
Вверх