Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Minecraft Pe Получил Обновление 1.0.4

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Студия Mojang переносит возможности из компьютерной версии Minecraft на мобильные устройства и Windows 10. После

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, которое сблизило десктопную и мобильную версии игры, разработчики подготовили еще одну порцию нововведений для пользователей iOS, Android и Windows 10 — вышло обновление Minecraft: Pocket Edition 1.0.4.

В этом апдейте появилась ожидаемая многими функция — торговля с жителями деревень. Работает это так же, как и в любой ролевой игре: главный герой может выменивать товары на деньги и наоборот у местных жителей. Каждый персонаж имеет уникальный инвентарь с определенным набором предметов. При торговле можно зарабатывать репутацию. В итоге торговцы, у которых главный герой хорошо зарекомендовал себя, в следующий раз продадут более интересные товары.


Также обновление принесло свежий набор скинов в стиле известных хорроров. Купить набор можно внутри игры за $2. А еще версия 1.0.4 стандартизировала формат дополнений для Pocket Edition и Windows 10 Edition. Теперь можно модифицировать музыку, звуки и интерфейс игры. По традиции, свежая версия исправляет много ошибок и улучшает производительность. Владельцы лицензионных копий Minecraft: Pocket Edition на Андроид, iOS и Windows 10 / Windows 10 Mobile уже могут обновить игру на своем устройстве.
 
Вверх