Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Мтс Предлагает Бесплатный Мобильный Интернет

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

планирует запустить бесплатный мобильный интернет уже весной этого года. Первыми такой возможностью воспользуются жители Волгоградской, Кировской, Кемеровской, Омской и Тамбовской областей. Об этом сообщило «Ведомости» со ссылкой на вице-президента МТС по стратегии и маркетингу Василя Лацанича.

Проект будет запущен по рекламной модели совместно с компанией «Яндекс». При этом доходы также будут разделены между поисковиком и МТС. Как именно будет происходить показ рекламы – пока неизвестно, в данный момент идут переговоры на предоставление инфраструктуры со стороны «Яндекса». Воспользоваться бесплатным интернетом поначалу смогут абоненты с тарифными планами без включенного мобильного интернета. Они получат 100 Мб трафика в обмен на просмотр 30-секундного ролика.

Модель использования рекламы в замен бесплатного интернета используют многие

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Так, «МаксимаТелеком», оператор Wi-Fi-сети в

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, работает по такому принципу с 2013 года. Реклама на мобильных устройствах является одним из способов компенсировать убытки. Все больше пользователей не против просмотреть рекламу взамен возможности бесплатно воспользоваться интернетом.

Попытки внедрить рекламную модель бесплатного интернета предпринимались операторами и раньше, но дальше тестов они не заходили, поскольку доходы не оправдывали затраты. На текущий момент банерную и видеорекламу на мобильных устройствах предлагают размещать крупнейшие российские компании, торговые сети и онлайн-кинотеатры. Другой вопрос, что зачастую владельцы смартфонов не смотрят навязываемую им рекламу.
 
Вверх