Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Nokia Покажет Новый Смартфон N-серии 22 Февраля

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Буквально на днях мы

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

о том, что Nokia планирует возродить N-серию смартфонов. Уже сегодня стала известна дата анонса первых таких устройств.

Предполагалось, что перезапуск N-серии состоится на выставке

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

в этом году. Однако, очередная утечка в сети Weibo говорит о том, что HMD, владеющая Nokia, покажет первые устройства легендарной серии за несколько дней до мероприятия в Барселоне. Согласно опубликованным снимкам, презентация новинок назначена на 22 февраля.


На фотографиях изображена черная стильная коробка с программой мероприятия на китайском языке. На самой коробке написано: «И снова N-серия». Внутри находится телефон Nokia N81, слайдер 2007 года выпуска. Видимо, таким образом, маркетологи из HMD пытаются вызвать чувство ностальгии поклонников Nokia. Вполне вероятно, что новый смартфон N-серии также является представителем бюджетного класса.


Напомним, во времена расцвета Nokia, как ведущего производителя телефонов, серия «N» принесла компании небывалый успех. Объемы продаж были настолько внушительными, что позволило финнам занимать доминирующее положение на рынке (более 70%).
 
Вверх