Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Разблокировать Пк Можно Будет С Любого Устройства Samsung Galaxy

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания Samsung планирует расширить функциональность своего мобильного приложения Flow, включив в него поддержку других устройств на операционной системе Windows 10.

Поддержка Windows 10 в приложении Flow для Android впервые появилась в прошлом году. Установив программу на смартфон, можно было разблокировать планшет-трансформер

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

при помощи сканера отпечатков пальцев. Работоспособность ограничивалась только лишь одним планшетом и смартфонами линейки Galaxy. Следующее крупное обновление

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

снимет это ограничение и, таким образом, расширит действие утилиты на все устройства с установленным Windows 10. Это подтвердили представители Samsung, ответив на сообщение одного из пользователей.


«Каждый раз, когда я пробую установить Flow на Windows 10, у меня не получается это сделать на моем компьютере», – сообщение пользователя на странице приложения в Google Play.
«На данный момент приложение Samsung Flow совместимо только с Galaxy TabPro S. Оно получит поддержку любых ПК на Windows 10 в следующем крупном обновлении Windows 10 (предположительно в начале апреля)», – ответ службы поддержки Samsung Flow.​
Samsung уже использует Windows Hello Companion Device Framework для разблокировки устройств на этой системе с помощью отпечатка пальца. По всей видимости, остается только дождаться обновления Windows 10.

Напомним, приложение

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

было выпущено два года назад. Оно представляет собой инструмент для синхронизаций действий между устройствами линейки Galaxy. К примеру, пользователь может разблокировать планшет с помощью смартфона, проверять уведомления, отвечать на них, передавать контент и многое другое.
 
Вверх