Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Remix Os Заработает На Смартфонах И Получит Аналог Microsoft Continuum

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Разработчики из Jide Technologies уже долгое время работают над

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. До недавнего времени эта операционная система на основе Android была доступна лишь для ПК и некоторых планшетов, но сегодня, 21 февраля 2017 года, создатели анонсировали мобильную версию. Смартфоны под ее управлением получат «компьютерный режим» по аналогии с

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Новая функция именуется как Remix Singularity.

По словам соучредителя компании Jide Technologies Дэвида Ко (David Ko), в мобильной Remix OS функция Remix Singularity будет работать по-разному. Если смартфон подключить к монитору, то запустится «режим телевизора» (нечто наподобие Android TV). При дополнительном подключении мыши и клавиатуры мобильное устройство активирует «режим компьютера» — на мониторе будет отображаться полноценная версия Remix OS со своеобразным меню «Пуск», плавающими окнами и панелью задач в стиле Windows.

Идея проекта не нова. Ранее компания Canonical пробовала создать нечто подобное c Ubuntu, а корпорация ASUS — с фирменным смартфоном-планшетом Padfone. Никто из них не добился успеха. Сотрудники Jide Technologies уверены, что Remix Singularity станет весьма популярной благодаря поддержке большинства приложений из встроенного в систему магазина приложений Google Play. Напомним, Microsoft также разрабатывает аналогичную функцию под названием Continuum.

Первые сборки Remix OS для смартфонов появятся во второй половине этого года. Именно тогда энтузиасты и смогут испробовать все заявленные функции в действии.
 
Вверх