Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Робот-пылесос Ilife V55 Получил Режим Влажной Уборки

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Китайская компания ILIFE «собаку съела» на создании роботизированных инструментов уборки. Одно из лучших ее творений — робот-пылесос

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

с функциями влажной и сухой уборки, а также с двумя режимами всасывания. От такого флагманского пылесоса ни одна пылинка не скроется!


Один из двух режимов всасывания подойдет для поверхностной уборки без сильного шума, а второй — более мощный — можно включать, когда никого нет дома. ILIFE V55 достаточно умный, чтобы не нуждаться в помощи своего владельца при старте уборки. Достаточно один раз настроить расписание уборки и робот сам будет выезжать на охоту за грязью, а в конце вернется в док-станцию для зарядки.


Можно включить несколько режимов уборки поверхности: автоматический, в определенной точке и уборка краев комнаты. Для удаления пятен грязи с твердых полов предусмотрен режим влажной очистки. Для этого в робота нужно залить жидкость, а также подцепить к его дну насадку с нановолокнами.


Робота ILIFE V55 ничто не остановит на пути к очистке всей квартиры, но для ограничения рабочего пространства в дверном проеме можно установить виртуальную стену. Тогда роботу не удастся сбежать. Даже не помогут большие колеса RoadRover, которые позволяют роботу преодолевать большие препятствия. Робот-пылесос

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(скидка 47%) с официальной гарантией и быстрой доставкой в Россию.
 

Nihaciuha

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
0
Баллы
17
Возраст
39
Привет всем! Подскажите плз, где можно купить оригинальную инструкцию к пылесосу ILife V55? Нужна именно оригинальная инструкция, так как пылесос купили в подарок, а я её (инстркцию) испортила. И не могу подарить этот пылесос с распечатанными файлами А4 :) Может кому то не нужна, я бы приобрела её ;)
Сорри если не ту тему.
 

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Привет всем! Подскажите плз, где можно купить оригинальную инструкцию к пылесосу ILife V55? Нужна именно оригинальная инструкция, так как пылесос купили в подарок, а я её (инстркцию) испортила. И не могу подарить этот пылесос с распечатанными файлами А4 :) Может кому то не нужна, я бы приобрела её ;)
Сорри если не ту тему.
Вот пожалуста на русском языке

Больше информации по ILife V55 найдёте

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Вложения

Nihaciuha

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
0
Баллы
17
Возраст
39
Вот пожалуста на русском языке

Больше информации по ILife V55 найдёте

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Мне нужна книжечка, которая идет в наборе вместе с пылесосом! pdf файлы я и сама нашла и на офф сайте, и в ВК.
 

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Мне нужна книжечка, которая идет в наборе вместе с пылесосом! pdf файлы я и сама нашла и на офф сайте, и в ВК.
распечатайте и будет у вас книжка, вам будет сложно найти книжку
 

Nihaciuha

Новичок
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
0
Баллы
17
Возраст
39
Мы не ищем легких путей :)
На самом деле, не могу я подарить А4 листы с новым пылесосом, как то уже получится что и не новый подарок...
Посему, куплю книжку инструкцию, которая идет в комплекте с пылесом.
Спасибо что не прошли мимо :)
 

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Мы не ищем легких путей :)
На самом деле, не могу я подарить А4 листы с новым пылесосом, как то уже получится что и не новый подарок...
Посему, куплю книжку инструкцию, которая идет в комплекте с пылесом.
Спасибо что не прошли мимо :)
Не за что, удачи в поиске книжки.
 
Вверх