Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Samsung Пытается Убедить Всех, Что Новые Смартфоны Компании Не Будут Взрываться

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

После печально известной истории с

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

фаблета Samsung Galaxy Note 7 южнокорейский технологический гигант ещё долго будет приходить в себя. И дело не только в миллиардных потерях и отзыве огромного количества отгруженных в магазины по всему миру устройств. Серьёзно пострадала репутация производителя, что в таком бизнесе крайне критично. Руководство Samsung это прекрасно понимает и всеми силами пытается найти способ вернуть веру пользователей в свою продукцию. Например, с помощью новых рекламных роликов.


Сегодня ночью состоялась очередная церемония вручения наград Американской киноакадемии «Оскар». Между номинациями и вручением золотых статуэток, зрителям, смотревшим трансляцию мероприятия, показывали различные рекламные ролики, среди которых были три видео Samsung. И если одно из видео рассказывало о том, какие замечательные и креативные у компании пользователи, то два оставшиеся делали упор на то, насколько серьёзно южнокорейская компания теперь относится к качеству своей продукции и её безопасности.

Первые видео демонстрируют многоэтапную проверку каждого смартфона в специальных тестовых стендах, где устройства обливают, нагревают и охлаждают, сгибают и подвергают прочим суровым испытаниям. А всё для того, чтобы знать наверняка, что гаджеты не подведут своих владельцев в самый неподходящий момент. Особый упор во время проверок теперь делается на тестировании

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, которые на ваших глазах даже протыкают металлическим штырём. Ведь именно батареи стали причиной, по которой миллионы Galaxy Note 7 были отозваны из продажи.



Ну а напоследок предлагаем вам ознакомиться с третьим рекламным видео, которое не имеет отношения к надёжности или безопасности, но тоже достойно того, чтобы его увидели наши читатели.

http://www.youtube.com/watch?v=JKpeIxh4ScY
 
Вверх