Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Trashbox Live

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Привет, ребята. 26 февраля мы выпустили довольно интересное обновление сайта — 10.2 с очень необычной функцией — TRASHBOX LIVE.

TRASHBOX LIVE — особый блок на главной странице сайта, в который мы отбираем самые интересные посты из соцсетей, помеченные тегом #trashbox_ru. На данный момент поддерживаются Вконтакте и Инстаграм, но, я уверен, вскоре к ним присоединится и Твиттер.
У нас есть автоматическая система, которая вынимает последние записи и затягивает в админку сайта, где специально обученные люди отбирают самые интересные вещи и публикуют на сайте.

Какие критерии мы используем для отбора материалов?
  • Интересные заметки, мнения, оценки, юмор и т.п. При этом, обычные новости мира мобильных технологий редко будут попадать сюда — им место в основной ленте Трешбокса. Здесь именно личные заметки и мнения, а не лента новостей.
  • Приличные источники. К сожалению (или к счастью) мы не можем себе позволить вытягивать на сайт какой-то дикий ад, времена эти уже прошли, поэтому мы обращаем внимание и на то, что еще публикуется в каждом источнике — если там есть интересный пост с тегом #trashbox_ru, а до него в ленте черти бегают и обмазываются тем, что невкусно пахнет — такой источник нам не подойдет.

Важно отметить, что материалы несколько редактируются перед публикацией. Будьте готовы к этому, резмещая хештег #trashbox_ru. Нет, мы не будем дописывать отсебятину, но некоторая литературная обработке и сокращение могут иметь место.

Если же вы хотите поделиться какой-то новостью — стоит подумать, возможно лучше ее написать непосредственно на Трешбокс — для более широкой аудитории. TRASHBOX LIVE — инструмент именно для обмена мнениями.

В самое ближайшее время мы постараемся расширить функционал и, кроме того, выпустим наконец обновление конкурсов с новыми правилами и формулами.
 
Вверх