Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

У Вконтакте Новый Генеральный Директор

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В социальной сети

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

проходит смена общей системы управления. В связи с этим на должность генерального директора назначен Андрей Рогозов (на фото), ранее занимавший пост операционного директора «ВКонтакте». Такое решение приняла материнская компания — Mail.Ru Group.

Напомним, ранее генеральным директором «ВКонтакте» был Борис Добродеев — ему предложили аналогичную позицию, но уже в

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Поэтому главой популярной российской социальной сети стал именно Андрей Рогозов, который ранее руководил техническим развитием сайта и управлял его отдельными продуктами. Рогозов начал работать во «ВКонтакте» с 2007 года — еще за три года до окончания обучения в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

Это первая перестановка генерального директора с тех пор, как социальную сеть «ВКонтакте» поглотила корпорация Mail.Ru Group в 2014 году. В последствии из-за конфликтов с новыми владельцами из компании ушел основатель сайта —

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, а его место занял Борис Добродеев. Назначение произошло всего через два дня после оглашения информации о поглощении.

Как изменится развитие «ВКонтакте» и изменится ли вообще с новым главой — пока неизвестно. Однако ностальгирующие «по стене» определенно будут рады, что социальной сетью теперь управляет человек из команды Павла Дурова.
 
Вверх