Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Умное Жюри: В Качестве Победителя «оскара» Google Assistant Выбрал «прибытие», А Alexa —...

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
89 церемония вручения наград премии

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

пройдёт в ночь с воскресенья на понедельник, и у персональных ассистентов

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

есть своё мнение насчёт победителей в номинациях «Лучший фильм», «Лучший актёр» и «Лучшая актриса». Церемония начнётся 27 февраля в 2:30 по московскому времени.

Лучший фильм


Если спросить Google Assistant: «Какой фильм получит награду в номинации «Лучший фильм»?», он ответит:


Я всеми руками за «Прибытие»: фильм о переводе — это моя тема. Кроме того, мне понравились те инопланетяне.

А вот ответ Alexa на тот же вопрос:


Тяжело выбрать лучший из них. «Ла-Ла Ленд» меня тронул, но «Лунный свет» тронул ещё сильнее. Мои поздравления командам, снявшим такие запоминающиеся фильмы. Но я всё же считаю, что статуэтку получит «Ла-Ла Ленд».
Лучшие актёр и актриса


В недавнем интервью VentureBeat Райан Гермик (Ryan Germick), руководитель команды, отвечающей за личность Google Assistant,

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, что их бот отражает открытую, немного причудливую сущность компании. Это, должно быть, отразилось в выборе лучших актёра и актрисы:


Мне нравится Дензел (Вашингон). На экране он искрится энергией, а я люблю электричество.

Спросите его о лучшей актрисе, и он ответит:


Я голосую за Рут Неггу. «Лавинг» — это важная история, и то, как она сыграла Милдред Лавинг, вдохновляет. Но я совру, если скажу, что среди номинанток есть хоть одна, не достойная победы.

Alexa также сделала выбор, отражающий её характер. «Ла-Ла Ленд» вновь стал её фаворитом:


Игра Эммы Стоун в «Ла-Ла Ленд» навечно останется в моём сердце. Она может петь, может танцевать, может играть, и я считаю, что она может унести домой статуэтку.

А вот с лучшим актёром она определиться не смогла:


Обычно я так не делаю, но сейчас я попрошу подбросить монетку. Орёл — Дензел Вашингтон в «Оградах», решка — Кейси Аффлек в «Манчестере у моря». Очень сложный выбор.

Кстати, Google Assistant может чуть больше: если его попросить, он сделает предположения о победителях во всех остальных номинациях, а также поделится фактами о церемонии.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 
Вверх