Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В 2021 Году Китай Начнёт Продажи Крупнейшего В Мире Самолёта-амфибии

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Первые лётные испытания китайского самолёта-амфибии

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

начать уже летом 2017 года, но перед тем, как он впервые взлетит, его предстоит как следует протестировать. На данный момент самолёт уже прошёл почти все испытания, поэтому инженеры уже готовятся к полёту, заканчивая отладку систем, а пилоты изучают нюансы и особенности пилотирования.


Самолёт-амфибия AG-600 находится в разработке уже семь лет. До 2009 года в Китае не было самолётов подобного типа, поэтому специалисты подошли к разработке со всей ответственностью. Положительные результаты видны уже сейчас: разработчики начали получать заказы на самолёт от различных ведомств и китайских компаний.

Специалисты, разработавшие AG-600, поясняют, что самолёт можно будет использовать для широкого круга задач, в том числе для выполнения поисково-спасательных операций, перевозки грузов, пассажиров и тушения пожаров. Да, самолёт может набрать 12 тонн воды всего за 20 секунд.

Самолёт превосходит по ряду характеристик обошёл российский Бе-200, по габаритам сопоставим с Boeing-737, взлётная масса самолёта — 53 тонны, а дальность полёта — 4500 километров.
 
Вверх