Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

В Сеть Утекли Инструкция И Живые Фото Планшета Samsung Galaxy Tab S3

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
В начале этого месяца мы писали о том, что Samsung может

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и даже сообщали о возможных технических характеристиках готовящегося к релизу планшета. На днях большую часть информации подтвердила утечка инструкции к флагманскому устройству корейской компании. В добавок ко всему, в сети появились «живые» фото планшета.

Следующее поколение планшета Galaxy Tab предложит пользователям топовую начинку, сравнимую с флагманскими смартфонами Samsung. Устройство получит чипсет Snapdragon 820, 9,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2048×1536 пикселей, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти. Согласно изображению планшета в инструкции, Galaxy Tab S3 оснащен сканером отпечатков пальцев, интегрированным в кнопку «Домой». На нижнем торце расположены два динамика, порт USB Type-C и аудиоразъем 3,5 мм. Сбоку – стереомикрофон, кнопки питания и громкости и универсальный слот для SIM-карты и microSD.


Ожидается, что разрешение основной и фронтальной камер планшета составит 12 и 5 мегапикселей соответственно. Устройство будет работать под управлением Android 7.0 Nougat с поддержкой специальных функций для

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.


И самое интересное – Samsung Galaxy Tab S3 все же засветился на живых фото. Утечка произошла с сайта тайваньского национального комитета по связи, где планшет должен быть первоначально утвержден перед выпуском. Устройство Galaxy Tab S3 (SM-T820) прошло сертификацию под номером CCAH17LP0380T2.
 
Вверх