Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Виртуальная Реальность Позволит Вам Пережить Гибель «титаника»

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51

Прошло уже 20 лет с премьеры фильма Джеймса Кэмерона «Титаник», который во всех красках показал нам гибель одного из крупнейших в истории трансатлантических пароходов. Эта ужасная катастрофа, произошедшая 15 апреля 1912 года, разом унесла жизни 1496 человек и навсегда вошла в историю. Теперь же благодаря виртуальной реальности и игре Titanic VR любой желающий сможет оказаться на борту этого легендарного судна и

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

вместе с его пассажирами все ужасы того дня.



Игроку предстоит вжиться в роль одного из пассажиров Титаника, которому предстоит

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

кошмарные мгновения гибели судна. После того как пароход затонет, игрок сможет опуститься на дно океана и исследовать его останки уже в наше время, спустя десятки лет. Разработчики перелопатили огромное количество книг и исторических документов, стараясь в мельчайших подробностях восстановить помещения и интерьер корабля. Игра создаётся не только в развлекательных целях, но ещё и представляет собой любопытное пособие для студентов-историков и просто любопытствующих людей, которые всегда мечтали оказаться на борту затонувшего корабля, но такой возможности у них, по понятным причинам, не было.


За разработку приложения отвечает ирландская студия Immersive VR, которая ранее уже воплотила в виртуальной реальности полёт знаменитого космического корабля «Апполон 11», доставившего первых астронавтов к Луне (сегодня эту игру можно приобрести в сервисе Steam всего за 688 рублей при условии, что у вас есть гарнитура HTC Vive или Oculus Rift). Проект Titanic VR можно поддержать на площадке

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, где разработчики уже собрали более 30 000 фунтов стерлингов из запланированных 50 000. Для жителей Великобритании игра обойдётся в 20 фунтов, что в пересчёте на рубли выходит где-то около полутора тысяч.

 
Вверх