Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

«ВКонтакте» готовит каналы как в Telegram

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Социальная сеть

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

разрабатывает каналы в чатах по аналогии с таковыми в Telegram и других мессенджерах. Об этом сообщила администрация сообщества «Багосы», нашедшая в исходном коде одного из клиентов сервиса намёки на появление каналов. Позже данную информацию подтвердило издание «Код Дурова», проверившее ещё недоступную обычным пользователям функцию в действии.


Как убедились в «Коде Дурова», каналы во «ВКонтакте» являются подобием чатов, в которых сообщения отправляют только администраторы. Подписчик может отключить уведомления о новых письмах. В ответ на проверку изданием ещё не анонсированных каналов в социальной сети, руководитель PR-департамента «ВКонтакте» Дмитрий Лушников сказал, что разработчики постоянно тестируют новые функции. Также он заявил, что в ближайшее время нововведений ждать не стоит.


Недавно компания Mail.Ru Group заявила, что личные сообщения являются ключевым элементом социальной сети. Неудивительно, что разработчики намерены всячески развивать эту составляющую сервиса. Вполне возможно, что в будущем «ВКонтакте»

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

на основе социальной сети.
 
Вверх