Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Wikileaks Готова Поделиться Хакерским Инструментом Цру

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Организация WikiLeaks готова предоставить эксклюзивный доступ крупнейшим технологическим компаниям к хакерским инструментам ЦРУ. Об этом сообщил ее основатель Джулиан Ассанж (Julian Assange), который считает, что таким образом компании смогут защитить свое программное обеспечение от взлома.
«Полагаем, это лучший вариант для дальнейших наших действий. Прислушавшись к некоторым производителям, мы решили сотрудничать с ними и предоставить дополнительную техническую информацию. Так что компании смогут исправить уязвимости, и люди будут в безопасности», –сообщил Джулиан Ассанж во время интернет-конференции из посольства Эквадора в Лондоне.​
IT-компании пока никак не отреагировали на заявление Ассанжа. Лишь корпорации Microsoft и Cisco Systems, которые также фигурируют в опубликованных документах, готовы рассмотреть любую информацию о возможных инструментах взлома их продукции, но только через официальные каналы обратной связи.
«Мы видели заявление Джулиана Ассанжа, однако он с нами не связывался, –ответили в Microsoft. – По любым вопросам безопасности и том, что касается ЦРУ и WikiLeaks, можно писать нам на secure@microsoft.com. Мы рассмотрим предоставленную информацию и примем необходимые меры для защиты наших клиентов».​
Представители ЦРУ также успели отреагировать на заявления основателя WikiLeaks. Они считают, что Джулиан Ассанж не является гарантом истины и свободы, его цель – подорвать репутацию ведомства.


Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

во вторник информации WikiLeaks о том, что американские спецслужбы получают доступ к персональным данным через мобильные устройства и другую технику, вызвало волнения среди потребителей. Компаний Apple и Google поспешили

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, что их программные продукты безопасны, а большинство уязвимостей уже исправлено. Сам Ассанж рассказал, что обладает намного большей информацией о методах кибервзломов ЦРУ и готов поделиться ею в ближайшее время. Он раскритиковал ведомство за некомпетентность и несостояние контролировать доступ к своим документам.
 
Вверх