Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xiaomi Показала Дизайн Miui 9 И Готовит Безрамочный Флагман

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Вице-президент компании Xiaomi Хуан Лонг (Huang Long) опубликовал первые скриншоты новой версии прошивки MIUI 9. Представитель китайского производителя решил заинтересовать пользователей, а также узнать лично от сообщества, что владельцы устройств Xiaomi думают о новом дизайне долгожданного обновления. Помимо этого, в сети также появились фотографии ранее неизвестного смартфона Xiaomi с безрамочным дизайном и флагманскими техническими характеристиками. Но, как водится, обо всем по порядку.

MIUI 9


Ранее официальный аккаунт MIUI в китайском блоге Weibo подтвердил разработку обновления. Генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) также

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

о том, что MIUI 9 будет более стабильной, плавной и производительной. Теперь представители компании на скриншотах показали дизайн новой версии, который отдаленно напоминает Flyme от Meizu.

Согласно информации вице-президента Xiaomi, опубликованные скриншоты представляют «новый стиль MIUI 9». В качестве темы установлена «Геометрия» (Geometry) — одна из официальных бесплатных тем MIUI, доступная в одноименном приложении прошивки. Конечно, ее можно будет поменять благодаря тому же приложению, однако если это новая стандартная тема MIUI 9 — можно судить о некоторых нововведениях в дизайне.

Судя по скриншотам, MIUI 9 станет более минималистичной и перейдет на новый формат иконок. Меню многозадачности не претерпит значительных изменений. Правда, на скриншоте панели открытых приложений отсутствуют миниатюры и нет подписи со значением свободной оперативной памяти. Но это могут быть текущие издержки бета-версии прошивки. Также изменится внешний вид виджета с датой и временем — он станет более компактным и обзаведется новым толстым шрифтом.

Что касается

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, то о них до сих пор ничего не известно. Обновление по-прежнему не вышло на стадию публичного или хотя бы закрытого бета-тестирования. Ожидается, что MIUI 9 Public Beta выйдет в конце июля или начале августа. Новая версия прошивки будет базироваться на Android 7.0 Nougat.

Xiaomi X


Сразу после публикации первых скриншотов MIUI 9 в сети появились снимки неизвестного смартфона Xiaomi. Спустя некоторое время удалось выяснить, что новый безрамочный флагман компании называется «Xiaomi X» и известен под кодовым именем «Chiron». Модель получит 6-дюймовый экран от JDI с разрешением 2160х1080 точек (Full HD+) и ультратонкими рамками по всем сторонам.

По информации китайского источника, Xiaomi X базируется на мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 835. Объем оперативной памяти смартфона составляет 8 ГБ, для хранения файлов будет доступно 256 ГБ. По части съемки неизвестный безрамочный флагман предложит ту же конфигурацию камер, что установлена в нынешнем флагмане

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— это дуэт из 12-мегапиксельного датчика Sony IMX362. Фронтальная камера получила разрешение 5 мегапикселей.

Источник сообщает, что новый флагман Xiaomi X с безрамочным дизайном будет представлен 25 июля вместе с Xiaomi Redmi 6X. Со своей стороны, Redmi 6X будет оснащен 5,46-дюймовым дисплеем от JDI с разрешением Full HD, чипом

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, 6 ГБ оперативной памяти и двумя камерами (Sony IMX386 и Samsung S5K3M3).
 
Вверх