Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Xiaomi Выпустила Redmi 4x С Процессором Snapdragon 435

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Компания Xiaomi не участвует в выставке

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, но вчера тоже представила новый смартфон. Анонс состоялся в местном сервисе микроблогов Weibo. В

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

появился четвертый представитель — Redmi 4X. Обновленная модель будет продаваться только на родном рынке — в Китае.

Новый Redmi 4X получил скрещенный дизайн. Новинка одновременно похожа на оригинальный Redmi 4, но и явно видны дизайнерские решения из упрощенной версии Redmi 4A. Технические характеристики изменились, но незначительно: 5-дюймовый дисплей IPS с разрешением HD (1280х720 точек), новый восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 435 (в Redmi 4 установлен Snapdragon 430) с тактовой частотой 1,4 ГГц, 13-мегапиксельная основная камера и 5-мегапиксельная фронтальная камера. Емкость батареи традиционно высокая для смартфонов Xiaomi — 4 100 мАч.

Redmi 4X аналогично остальным представителям серии Redmi 4 предлагает возможности работы одновременно с двумя SIM-картами, поддерживает VoLTE и управляется фирменной прошивкой китайской компании. В Redmi 4X все та же знакомая MIUI 8 на основе Android 6.0 Marshmallow.

В продажу поступит две модели Redmi 4X: 2/16 ГБ и 3/32 ГБ оперативной и пользовательской памяти соответственно. Смартфон будет доступен в розовом, золотистом и черном цветах. Продажи стартуют в Китае в ближайшее время. Цены: от $100 за модель с 16 ГБ и от $130 за старшую версию Redmi 4X с 32 ГБ памяти. Появится ли новинка за пределами Китая — к сожалению, сейчас неизвестно.

Также напомним, что вчера Xiaomi перешла на новый этап в развитии продуктов собственного производства. Другой новый смартфон —

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

— получил дебютный процессор компании Surge S1. Так она намерена стать независимой от Qualcomm и MediaTek.
 
Вверх