Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

Yotaphone 3 Жив! Компания Подтвердила Производство Смартфона

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Все разговоры и слухи о том, что YotaPhone 3 не будет выпущен, не оправдались. Компания Yota Devices в своем официальном аккаунте в Instagram подтвердила разработку третьего поколения смартфонов

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Удивлены? Мы тоже.

Как известно, Yota Devices полностью переехала в Китай. Смартфон YotaPhone 3 изначально

Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

там же в первом квартале 2016 года, когда компания объединила свои усилия с ZTE. Однако этого не случилось из-за разногласий с китайским инвестором. Российский официальный аккаунт в Twitter перестал обновляться, в Facebook изредка публиковались посты, не содержащие никакой информационной нагрузки. И вот на днях свет пролила публикация в Instagram от 16 февраля этого года, под которой оказался любопытный комментарий:
«На данный момент мы ведем разработку по третьему поколению смартфона. Следите за новостями в наших официальных группах. С уважением, команда YotaPhone».





Пожалуйста Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Публикация от YotaPhone (@yotaphone_official) Фев 15 2017 в 10:52 PST​

К сожалению, более подробную информацию от представителей YotaPhone получить не удалось. По последним данным, производственным партнером Yota Devices стала компания Coolpad, которой на текущий момент принадлежит 49% акций. Российские специалисты покинули проект, так что теперь YotaPhone уже не является «отечественным». Ожидается, что смартфон будет выходить на внутреннем рынке под двумя брендами – Coolpad и YotaPhone.
 
Вверх