Что нового
  • Что бы вступить в ряды "Принятый кодер" Вам нужно:
    Написать 10 полезных сообщений или тем и Получить 10 симпатий.
    Для того кто не хочет терять время,может пожертвовать средства для поддержки сервеса, и вступить в ряды VIP на месяц, дополнительная информация в лс.

  • Пользаватели которые будут спамить, уходят в бан без предупреждения. Спам сообщения определяется администрацией и модератором.

  • Гость, Что бы Вы хотели увидеть на нашем Форуме? Изложить свои идеи и пожелания по улучшению форума Вы можете поделиться с нами здесь. ----> Перейдите сюда
  • Все пользователи не прошедшие проверку электронной почты будут заблокированы. Все вопросы с разблокировкой обращайтесь по адресу электронной почте : info@guardianelinks.com . Не пришло сообщение о проверке или о сбросе также сообщите нам.

YouTube теперь предлагает бесплатные фильмы, но с рекламой

Sascha

Заместитель Администратора
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
1,071
Баллы
155
Возраст
51
Сервис видеохостинга YouTube начал размещать фильмы, которые пользователи могут посмотреть совершенно бесплатно в оригинальной озвучке, правда со встроенной рекламой. На текущий момент выбор невелик, это порядка ста фильмов, среди которых есть такие классические хиты, как «Терминатор», «Рокки», «Блондинка в законе», «Человек в железной маске» и другие.

Как сообщает сайт AdAge, категория «Бесплатные видео» появилась в разделе «Фильмы» на YouTube еще в октябре. До этого пользователи могли либо купить фильм, либо взять на прокат. Стоимость обычно варьировалась от $5 до $20. Сейчас в базе 99 бесплатных фильмов, и этот список будет расширяться. YouTube встроил в них рекламу, которая появляется через определённый промежуток времени. Представители сервиса сообщили, что готовы рассмотреть альтернативные варианты, например, спонсорские или эксклюзивные показы.


Бесплатные фильмы сейчас предлагают многие стриминговые сервисы, однако у YouTube есть огромное преимущество — это месячная аудитория 1,9 млрд активных пользователей и возможность таргетинга рекламы с использованием данных из Google. Стоит учесть, что бесплатно смотреть фильмы в YouTube можно не в любой точке мира. По всей видимости, есть региональные ограничения, но VPN решает эту проблему.
 
Вверх